EEHZS1V471UP Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 14мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1V471UP
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
3,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
14мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1V471UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 14мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1V471UP
#EEHZS1V471UP
Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 14мОм; ZS; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
EEHZS1V471UP
#EEHZS1V471UP