EEHZT1E331P Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1E331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
3,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZT
Сопротивление ESR
16мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1E331P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1E331P
#EEHZT1E331P
Конденсатор: гибридный; 330мкФ; 25ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZT1E331P
#EEHZT1E331P