EEHZT1H101P Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 23мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1H101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
2,9А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZT
Сопротивление ESR
23мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZT1H101P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 23мОм; ZT; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1H101P
#EEHZT1H101P
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 23мОм; ZT; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZT1H101P
#EEHZT1H101P