EEHZT1H680P Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2
EEHZT1H680P
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
2,7А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1H680P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1H680P
#EEHZT1H680P
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,7А
EEHZT1H680P
#EEHZT1H680P