EEHZT1J470P Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 32мОм; ZT; SMD; ±20%; 2
EEHZT1J470P
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
2,4А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
32мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1J470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 32мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1J470P
#EEHZT1J470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 32мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,4А
EEHZT1J470P
#EEHZT1J470P