EEHZT1J680P Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 63ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2
EEHZT1J680P
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
2,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1J680P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 63ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1J680P
#EEHZT1J680P
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 63ВDC; ESR: 25мОм; ZT; SMD; ±20%; 2,8А
EEHZT1J680P
#EEHZT1J680P