EEHZT1V151P Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1V151P
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
2,9А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
22мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1V151P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; ZT; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1V151P
#EEHZT1V151P
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1V151P
#EEHZT1V151P