EEHZT1V271P Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1V271P
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
3,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
16мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZT1V271P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZT1V271P
#EEHZT1V271P
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; ZT; SMD; ±20%
EEHZT1V271P
#EEHZT1V271P