EEHZU1E561P Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 8мОм; ZU; SMD; ±20%; 5
EEHZU1E561P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
5,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZU
Сопротивление ESR
8мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZU1E561P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 8мОм; ZU; SMD; ±20%; 5,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZU1E561P
#EEHZU1E561P
Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 8мОм; ZU; SMD; ±20%; 5,8А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEHZU1E561P
#EEHZU1E561P