EEHZU1H221V Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 10мОм; ZU; SMD; ±20%
EEHZU1H221V
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
5,2А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
10мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZU1H221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 10мОм; ZU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZU1H221V
#EEHZU1H221V
Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 50ВDC; ESR: 10мОм; ZU; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEHZU1H221V
#EEHZU1H221V