EEHZU1J101V Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 12мОм; ZU; SMD; ±20%
EEHZU1J101V
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
4,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZU1J101V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 12мОм; ZU; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZU1J101V
#EEHZU1J101V
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 12мОм; ZU; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
EEHZU1J101V
#EEHZU1J101V