EEHZU1V471V Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 9мОм; ZU; SMD; ±20%; 5
EEHZU1V471V
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
5,5А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
9мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZU1V471V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 9мОм; ZU; SMD; ±20%; 5,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZU1V471V
#EEHZU1V471V
Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 35ВDC; ESR: 9мОм; ZU; SMD; ±20%; 5,5А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEHZU1V471V
#EEHZU1V471V