GYA1C271MCQ1GS
#GYA1C271MCQ1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GYA1C271MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
NICHICON |
Рабочий ток |
1,7А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
270мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Сопротивление ESR |
25мОм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1C271MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 16ВDC; ESR: 25мОм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты