GYA1C471MCQ1GS
#GYA1C471MCQ1GS
Техническая документация: GYA1C471MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Рабочий ток |
2,1А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1C471MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 470мкФ; 16ВDC; ESR: 20мОм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты