GYA1C820MCQ1GS
#GYA1C820MCQ1GS
Техническая документация: GYA1C820MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Рабочий ток |
1А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
82мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x5,8мм |
Сопротивление ESR |
50мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYA1C820MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 16ВDC; ESR: 50мОм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты