GYB1J560MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ±20%; -55÷105°C
GYB1J560MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYB1J560MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
1,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYB1J560MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
GYB1J560MCQ1GS
#GYB1J560MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; ±20%; -55÷105°C
GYB1J560MCQ1GS
#GYB1J560MCQ1GS
GYB1J560MCQ1GS
GYB1J560MCQ1GS None
GYB1J560MCQ1GS
#187-2454P
CAPACITOR HYBRID SMT -55 TO 105°C 63V 56
GYB1J560MCQ1GS
#187-2454P
GYB1J560MCQ1GS
GYB1J560MCQ1GS
GYB1J560MCQ1GS
GYB1J560MCQ1GS