GYC1H220MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ±20%; -55÷135°C
GYC1H220MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1H220MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1H220MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ±20%; -55÷135°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
GYC1H220MCQ1GS
#GYC1H220MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 80мОм; ±20%; -55÷135°C
GYC1H220MCQ1GS
#GYC1H220MCQ1GS