GYC1H330MCQ1GS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 45мОм; ±20%; -55÷135°C
GYC1H330MCQ1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GYC1H330MCQ1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
1,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Сопротивление ESR
45мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GYC1H330MCQ1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 45мОм; ±20%; -55÷135°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
GYC1H330MCQ1GS
#GYC1H330MCQ1GS
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 45мОм; ±20%; -55÷135°C
GYC1H330MCQ1GS
#GYC1H330MCQ1GS