PCF0J221MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 220мкФ; 6
3ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCF0J221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCF0J221MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
3400мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Сопротивление ESR
22мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCF0J221MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 220мкФ; 6,3ВDC; ESR: 22мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCF0J221MCL1GS
#PCF0J221MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 220мкФ; 6,3ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCF0J221MCL1GS
#PCF0J221MCL1GS
PCF0J221MCL1GS
Мин. заказ: 343 шт.
Кратность: 343 шт.
PCF0J221MCL1GS
None
PCF0J221MCL1GS
PCF0J221MCL1GS None
PCF0J221MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Polymer Solid
PCF0J221MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Polymer Solid
PCF0J221MCL1GS
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PCF0J221MCL1GS
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR
PCF0J221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive T/R
PCF0J221MCL1GS