PCG0J222MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 2200мкФ; 6
3ВDC; ESR: 12мОм; SMD
PCG0J222MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCG0J222MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
5000мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCG0J222MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 2200мкФ; 6,3ВDC; ESR: 12мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCG0J222MCL1GS
#PCG0J222MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 2200мкФ; 6,3ВDC; ESR: 12мОм; SMD
PCG0J222MCL1GS
#PCG0J222MCL1GS
PCG0J222MCL1GS
PCG0J222MCL1GS
None
PCG0J222MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2200uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR
PCG0J222MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2200uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR
PCG0J222MCL1GS
CAPACITOR POLYMER SMT -55°C TO 105°C 6.3
PCG0J222MCL1GS
PCG0J222MCL1GS
PCG0J222MCL1GS
PCG0J222MCL1GS
#187-2337P
PCG0J222MCL1GS
#187-2337P