PCJ0J152MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 1500мкФ; 6
3ВDC; ESR: 12мОм; SMD
PCJ0J152MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCJ0J152MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
5025мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J152MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 1500мкФ; 6,3ВDC; ESR: 12мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCJ0J152MCL1GS
#PCJ0J152MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 1500мкФ; 6,3ВDC; ESR: 12мОм; SMD
PCJ0J152MCL1GS
#PCJ0J152MCL1GS
PCJ0J152MCL1GS
PCJ0J152MCL1GS None
PCJ0J152MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 1500uF 6.3Volts 20% SMD Low ESR
PCJ0J152MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 1500uF 6.3Volts 20% SMD Low ESR