PCJ0J471MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 6
3ВDC; ESR: 13мОм; SMD
PCJ0J471MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCJ0J471MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
3950мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x8мм
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J471MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; ESR: 13мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCJ0J471MCL1GS
#PCJ0J471MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; ESR: 13мОм; SMD
PCJ0J471MCL1GS
#PCJ0J471MCL1GS
PCJ0J471MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 470uF 105c 8x8
PCJ0J471MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 470uF 105c 8x8
PCJ0J471MCL1GS
CAPACITOR POLYMER SMT -55°C TO 105°C 6.3
PCJ0J471MCL1GS
PCJ0J471MCL1GS
PCJ0J471MCL1GS
PCJ0J471MCL1GS
#187-2376P
PCJ0J471MCL1GS
#187-2376P