PCR1H181MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 50ВDC; ESR: 19мОм; SMD
PCR1H181MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon PCR1H181MCL1GS PCR1H181MCL1GS
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PCR1H181MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
3500мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
19мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1H181MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 50ВDC; ESR: 19мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
PCR1H181MCL1GS
PCR1H181MCL1GS
Цены по запросу
PCR1H181MCL1GS PCR1H181MCL1GS
Цены по запросу
Поставка:
PCR1H181MCL1GS
#PCR1H181MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 50ВDC; ESR: 19мОм; SMD
PCR1H181MCL1GS
#PCR1H181MCL1GS
PCR1H181MCL1GS
PCR1H181MCL1GS None
PCR1H181MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 180uF 20%
PCR1H181MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 180uF 20%