PCR1H820MCL6GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 82мкФ; 50ВDC; ESR: 26мОм; SMD; ±20%
PCR1H820MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1H820MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Рабочий ток
2900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Сопротивление ESR
26мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1H820MCL6GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 82мкФ; 50ВDC; ESR: 26мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1H820MCL6GS
#PCR1H820MCL6GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 82мкФ; 50ВDC; ESR: 26мОм; SMD; ±20%
PCR1H820MCL6GS
#PCR1H820MCL6GS
PCR1H820MCL6GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 82uF 20%
PCR1H820MCL6GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 82uF 20%