PCR1J101MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 24мОм; SMD
PCR1J101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PCR1J101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Рабочий ток
3000мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
24мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PCR1J101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 24мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
PCR1J101MCL1GS
#CA-63- 100 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 100мкФ 63В ±20% (10х12.7мм) для поверхностного монтажа 0.048Ом 3000мА 4000час 125°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PCR1J101MCL1GS
#CA-63- 100 Polymer
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
PCR1J101MCL1GS
#PCR1J101MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 63ВDC; ESR: 24мОм; SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PCR1J101MCL1GS
#PCR1J101MCL1GS
5 - 7 дней
PCR1J101MCL1GS
абв
Нет в наличии
PCR1J101MCL1GS
абв
PCR1J101MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 100uF 20%
PCR1J101MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 100uF 20%