PCR1J220MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; SMD; ±20%
PCR1J220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1J220MCL1GS.pdf 1.0mb
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
1100мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Сопротивление ESR
48мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1J220MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1J220MCL1GS
#PCR1J220MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 22мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; SMD; ±20%
PCR1J220MCL1GS
#PCR1J220MCL1GS
PCR1J220MCL1GS
CAP POLYMER 22UF 20% 63V SMD
PCR1J220MCL1GS CAP POLYMER 22UF 20% 63V SMD
PCR1J220MCL1GS
CAP POLYMER 22UF 20% 63V SMD
PCR1J220MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 22uF 20%
PCR1J220MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 22uF 20%