PCR1J470MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 47мОм; SMD; ±20%
PCR1J470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1J470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Рабочий ток
1800мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Сопротивление ESR
47мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1J470MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 47мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1J470MCL1GS
#PCR1J470MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 47мОм; SMD; ±20%
PCR1J470MCL1GS
#PCR1J470MCL1GS
PCR1J470MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 47uF 20%
PCR1J470MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 47uF 20%