PCR1K680MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 80ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20%
PCR1K680MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON PCR1K680MCL1GS PCR1K680MCL1GS
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PCR1K680MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Рабочий ток
2100мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1K680MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 80ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
PCR1K680MCL1GS
#PCR1K680MCL1GS
PCR1K680MCL1GS
#PCR1K680MCL1GS
None
Поставка:
PCR1K680MCL1GS
#PCR1K680MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 80ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20%
PCR1K680MCL1GS
#PCR1K680MCL1GS
PCR1K680MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 80V 68uF 20%
PCR1K680MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 80V 68uF 20%