PCR1V151MCL6GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCR1V151MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1V151MCL6GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
3100мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Сопротивление ESR
22мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1V151MCL6GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1V151MCL6GS
#PCR1V151MCL6GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCR1V151MCL6GS
#PCR1V151MCL6GS
PCR1V151MCL6GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 150uF 20%
PCR1V151MCL6GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 150uF 20%