PCR1V331MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; SMD
PCR1V331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Nichicon PCR1V331MCL1GS
5-7 дней со склада #0352
11408 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: PCR1V331MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
3900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
16мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1V331MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
PCR1V331MCL1GS
#PCR1V331MCL1GS
Чип конденсаторы алюминиевые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCR1V331MCL1GS
#PCR1V331MCL1GS
Чип конденсаторы алюминиевые
Поставка:
5 - 7 дней
PCR1V331MCL1GS
#CA-35- 330 Polymer
Полимерный алюминиевый конденсатор 330мкФ 35В для поверхностного монтажа 10*12.7 0.032Ом 3900мА 4000часов 125°C
Мин. заказ: 2 шт.
PCR1V331MCL1GS
#CA-35- 330 Polymer
Мин. заказ: 2 шт.
PCR1V331MCL1GS
Чип конденсатор полимерный Polymer 35V 330uF 10x12.7 NCH
PCR1V331MCL1GS Чип конденсатор полимерный Polymer 35V 330uF 10x12.7 NCH
PCR1V331MCL1GS
#PCR1V331MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 330мкФ; 35ВDC; ESR: 16мОм; SMD
PCR1V331MCL1GS
#PCR1V331MCL1GS
PCR1V331MCL1GS
абв
Нет в наличии
PCR1V331MCL1GS
абв
PCR1V331MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 330uF 20%
PCR1V331MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 330uF 20%