PCR1V680MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 44мОм; SMD; ±20%
PCR1V680MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1V680MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Рабочий ток
1200мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Сопротивление ESR
44мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1V680MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 44мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1V680MCL1GS
#PCR1V680MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 68мкФ; 35ВDC; ESR: 44мОм; SMD; ±20%
PCR1V680MCL1GS
#PCR1V680MCL1GS
PCR1V680MCL1GS
PCR1V680MCL1GS None
PCR1V680MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 68uF 20%
PCR1V680MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 68uF 20%