PCV1H101MCL2GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 27мОм; SMD
PCV1H101MCL2GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCV1H101MCL2GS.pdf 788.1kb
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
3600мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PCV1H101MCL2GS NCH, NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 27мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCV1H101MCL2GS
#PCV1H101MCL2GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 27мОм; SMD
PCV1H101MCL2GS
#PCV1H101MCL2GS
PCV1H101MCL2GS
PCV1H101MCL2GS None
PCV1H101MCL2GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 100uF 105C
PCV1H101MCL2GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 100uF 105C
PCV1H101MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 100uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.027 Ohm 3600mA 3000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PCV1H101MCL2GS