PCV1H470MCL7GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 29мОм; SMD; ±20%
PCV1H470MCL7GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCV1H470MCL7GS.pdf 788.1kb
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
3300мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Сопротивление ESR
29мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCV1H470MCL7GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 29мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCV1H470MCL7GS
#PCV1H470MCL7GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 29мОм; SMD; ±20%
PCV1H470MCL7GS
#PCV1H470MCL7GS
PCV1H470MCL7GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 47uF 105C
PCV1H470MCL7GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 47uF 105C