PCV1J470MCL2GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; SMD; ±20%
PCV1J470MCL2GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCV1J470MCL2GS.pdf 788.1kb
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
3300мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCV1J470MCL2GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCV1J470MCL2GS
#PCV1J470MCL2GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 30мОм; SMD; ±20%
PCV1J470MCL2GS
#PCV1J470MCL2GS
PCV1J470MCL2GS
PCV1J470MCL2GS None
PCV1J470MCL2GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 47uF 105C
PCV1J470MCL2GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 47uF 105C
PCV1J470MCL2GS
#187-2318P
CAPACITOR POLYMER SMT -55°C TO 105°C 63V
PCV1J470MCL2GS
#187-2318P
PCV1J470MCL2GS
PCV1J470MCL2GS
PCV1J470MCL2GS
PCV1J470MCL2GS