PCV1J560MCL2GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20%
PCV1J560MCL2GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCV1J560MCL2GS.pdf 788.1kb
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток
3400мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCV1J560MCL2GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCV1J560MCL2GS
#PCV1J560MCL2GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 56мкФ; 63ВDC; ESR: 28мОм; SMD; ±20%
PCV1J560MCL2GS
#PCV1J560MCL2GS
PCV1J560MCL2GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 56uF 105C
PCV1J560MCL2GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 63V 56uF 105C