PCV1V181MCL2GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCV1V181MCL2GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCV1V181MCL2GS.pdf 788.1kb
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочий ток
4100мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,7мм
Сопротивление ESR
22мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCV1V181MCL2GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCV1V181MCL2GS
#PCV1V181MCL2GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 180мкФ; 35ВDC; ESR: 22мОм; SMD
PCV1V181MCL2GS
#PCV1V181MCL2GS
PCV1V181MCL2GS
PCV1V181MCL2GS None
PCV1V181MCL2GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 180uF 105C
PCV1V181MCL2GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 180uF 105C