EEHAZS1E561B Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS-A; THT; ±20%
EEHAZS1E561B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Погрешность
±20%
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Рабочий ток
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø10x15,7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZS-A
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHAZS1E561B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS-A; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHAZS1E561B
#EEHAZS1E561B
Конденсатор: гибридный; 560мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS-A; THT; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEHAZS1E561B
#EEHAZS1E561B