YB1C157M6L07MPC Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷105°C; ±20%; 150мкФ
YB1C157M6L07MPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1C157M6L07MPC.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1C157M6L07MPC SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1C157M6L07MPC
#YB1C157M6L07MPC
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 150мкФ
YB1C157M6L07MPC
#YB1C157M6L07MPC