YB1C477M1009MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 470мкФ
YB1C477M1009MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1C477M1009MBB.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1C477M1009MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1C477M1009MBB
#YB1C477M1009MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 470мкФ
YB1C477M1009MBB
#YB1C477M1009MBB