YB1E107M6L07MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷105°C; ±20%; 100мкФ
YB1E107M6L07MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1E107M6L07MBB.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить YB1E107M6L07MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1E107M6L07MBB
#YB1E107M6L07MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 100мкФ
YB1E107M6L07MBB
#YB1E107M6L07MBB