YB1E227M0809MPG Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷105°C; ±20%; 220мкФ
YB1E227M0809MPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1E227M0809MPG.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1E227M0809MPG SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷105°C; ±20%; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1E227M0809MPG
#YB1E227M0809MPG
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷105°C; ±20%; 220мкФ
YB1E227M0809MPG
#YB1E227M0809MPG