YB1H336M0809MPF Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ
YB1H336M0809MPF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1H336M0809MPF.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1H336M0809MPF SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1H336M0809MPF
#YB1H336M0809MPF
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ
YB1H336M0809MPF
#YB1H336M0809MPF