YB1J106M6L07MPA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷105°C; ±20%; 10мкФ
YB1J106M6L07MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1J106M6L07MPA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1J106M6L07MPA SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1J106M6L07MPA
#YB1J106M6L07MPA
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷105°C; ±20%; 10мкФ
YB1J106M6L07MPA
#YB1J106M6L07MPA