YB1J336M1009MPA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC
YB1J336M1009MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB1J336M1009MPA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB1J336M1009MPA SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB1J336M1009MPA
#YB1J336M1009MPA
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC
YB1J336M1009MPA
#YB1J336M1009MPA