YB2A186M10012BB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 18мкФ
YB2A186M10012BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YB2A186M10012BB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
18мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YB2A186M10012BB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 18мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YB2A186M10012BB
#YB2A186M10012BB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷105°C; ±20%; 18мкФ
YB2A186M10012BB
#YB2A186M10012BB