YG1E107M6L07MPC Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ
YG1E107M6L07MPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1E107M6L07MPC.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить YG1E107M6L07MPC SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1E107M6L07MPC
#YG1E107M6L07MPC
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ
YG1E107M6L07MPC
#YG1E107M6L07MPC