YG1H226M6L07MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ
YG1H226M6L07MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1H226M6L07MBB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG1H226M6L07MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1H226M6L07MBB
#YG1H226M6L07MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ
YG1H226M6L07MBB
#YG1H226M6L07MBB