YG1J226M0809MPF Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ
YG1J226M0809MPF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1J226M0809MPF.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG1J226M0809MPF SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1J226M0809MPF
#YG1J226M0809MPF
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 22мкФ
YG1J226M0809MPF
#YG1J226M0809MPF