YG1J336M1009MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC
YG1J336M1009MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1J336M1009MBB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG1J336M1009MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1J336M1009MBB
#YG1J336M1009MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 33мкФ; 63ВDC
YG1J336M1009MBB
#YG1J336M1009MBB