YG1V277M1009MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 270мкФ
YG1V277M1009MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1V277M1009MBB.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG1V277M1009MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1V277M1009MBB
#YG1V277M1009MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 270мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YG1V277M1009MBB
#YG1V277M1009MBB